avatar

Обновление 15.10.2012

опубликовал в Новости GameSetup
Обновление 15.10.2012 Сегодня прошел месяц с момента запуска сообщества.

Выражаю большую благодарность всем разработчикам, которые поддержали проект.

К сегодняшнему дню были подготовлены следующие обновления:

— Новый раздел изображений в проектах;
Небольшое расширение функционала проектов, дает возможность создать галерею изображений в проекте.

— Интерфейс на английском языке;
Англоязычным посетителям, теперь станет проще ориентироваться в сообществе.

— Регистрация и авторизация при помощи социальных сетей;
Теперь, пользователи могут пройти ускоренную регистрацию используя свои аккаунты от социальных сетей, а так же прикрепить их к уже созданным аккаунтам в сообществе, чтобы в будушем производить авторизацию в пару кликов, не прибегая к вводу логина и пароля.

К одному аккаунту в сообществе, можно прикреплять несколько социальных сетей. Для этого, при авторизации через социальную сеть, нужно нажать на кнопку «прикрепить к уже существующему пользователю» и ввести e-mail, который был указан при регистрации.

Не стоит беспокоиться об утечке пароля к аккаунту, так как данная функция работает через API социальных сетей, которое не передает вашего пароля сообществу.

— Более совершенный алгоритм вычисления популярности проектов;
До этого список популярных проектов строился только на основе их рейтинга. Теперь на позицию проекта в рейтинге влияет и количество поклонников.

— Спойлер в редакторе текста;
Спойлер
Новая функция позволяет сделать ваши публикации более компактными, скрыв под спойлер элементы занимающие слишком много места, либо же представляющие интерес не для всех пользователей (например: большие изображения портретной ориентации, большое количество видеороликов, большие списки, а так же подробности сюжета игры.

— Небольшие доработки по дизайну и структуре.
Был доработан дизайн и структура профиля проектов, вакансий и резюме. Теперь в резюме дублируется контактная информация из профиля пользователя.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .