avatar

VGX: Video Game Awards в новом формате

опубликовал в Игровые новости
VGX: Video Game Awards в новом формате Старый логотип VGA
Если вы ждёте премию Spike Video Games Awards, то вас можно разочаровать – такого ивента больше не существует. Вернее, эта премия была переименована в VGX и уже совсем скоро должна открыть свои двери всем желающим. А точнее, 8 декабря.

Впрочем, зрителей вряд ли удивит то, что GTA V станет лучшей игрой года, обойдя Bioshock: Infinite и The Last of Us. А всё вызвано заявлениями организаторов о том, чтоони сменили не только название, но и формат премии. Теперь это «ивент мечты» для геймера любой платформы, как они сами заявляют, подтверждая это намерениями продемонстрировать эксклюзивные материалы из разных источников.

Уже известно, что на премии будут присутствовать создатели мультфильма South Park, которые должны представить отложенную до весны следующего года следующую игру про ребят из Южного Парка. А среди других проектов, которые откроют целый ряд своих секретов перед широкой аудиторией именно на этой премии, появятся названия таких крупных тайтлов, как Dying Light, Broken Age, Titanfall, ну и конечно, новый Ведьмак. Вполне вероятно, что Remedy наконец-то перейдут от слов к делу и продемонстрируют свой Quantum Break.

В качестве музыкального сопровождения зрителей будут развлекать исполнители композиций, которые вы наверняка слышали на виртуальных радио волнах, гоняя по улицам Лос-Сантоса на очередной угнанной машине.

Несомненным плюсом для многих геймеров является то, что VGX 2013 будет транслироваться в прямом эфире, так что отменяйте свои заказанные билеты – никуда лететь не надо!

В О, счастливчик или кто хочет стать миллионером играть на телевидении может не каждый. А вот дома за компьютером любой может ощутить себя в телестудии. Более того, теперь вам даже не придётся ничего скачивать, ведь на существует онлайн версия игры на сайте tvmillioner.ru – проверить свою эрудицию можно прямо в вашем интернет браузере.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .