avatar

Новые подробности о Tales from the Borderlands

опубликовал в Игровые новости
Новые подробности о Tales from the Borderlands Tales from the Borderlands
Уже в этом году должен состояться выход совместного детища Gearbox Software и Telltale Games – Tales from the Borderlands. Анонс игры состоялся ещё на VGA 2012, однако тогда геймеры не получили конкретной информации о проекте.

Завесу тайны приоткрыл творческий коллектив, который появился на фестивале SXSW, где представили довольно подробный отчёт о будущей игре. Документацией фактов занялись журналисты из Polygon на своём сайте.

Исходя из дебютного трейлера, игроков ждёт целых два главных героя, которых зовут Рис и Фиона. Авторы сравнили манеру повествования с работами Тима Бертона, то есть раскрытие сюжета будет происходить путём подачи разрозненных воспоминаний. Игрок будет собирать картину событий на Пандоре, основываясь на различных воспоминаниях обоих персонажей. Узнать, как оно было на самом деле, можно лишь сопоставив точные факты и вычленив противоречивые события из памяти героев.

Атмосфера в игре будет верна комедийному оригиналу, так что если вы боялись мрачноты после других игр от Telltale Games, можете спать спокойно. Студия, знаменитая своим повествованием, не упустит и причинно-следственных связей, так что несостыковок в сюжете тоже не будет.

Но если с повествованием мы определились, то вот в плане игрового процесса всё ещё много загадок. Хоть игра и останется верной своему первоисточнику, Telltale собираются избавиться от «мясорубки» оригинала. Доподлинно известно, что у главных героев будет уникальный набор способностей. Так, Фиона будет красноречивой, что позволит ей обворожить кого угодно, а её напарник по игре получит кибернетичесую руку, которая здорово поможет ему со взломом электроники.

На сайте http://2igroka.com/ вы можете найти спортивные онлайн игры на двоих, которые подарят вам и вашим друзьям отличное настроение.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .