avatar

Анонсирована H1Z1 - новая игра про зомби от Sony

опубликовал в Игровые новости
Анонсирована H1Z1 - новая игра про зомби от Sony H1Z1
На днях Sony Online Entertainment анонсировали новый F2P экшен, в котором игроку предстоит выживать на территории альтернативной Америки. По задумке авторов, человечество столкнулось с вирусом H1Z1, который скосил добрую часть населения и по совместительству стал названием новой игры.

Впервые человечество столкнулось с этим вирусом 15 лет назад, с тех пор ведётся ежедневная борьба за жизнь. Причём эта борьба будет разворачиваться на огромных территориях, включая мегаполисы, пустыни и небольшие поселения.

Поскольку ключевое слово здесь выживание, то и все ключевые элементы этого процесса будут доступны игрокам. Поиск провизии, создание оружия, строительство небольших убежищ – навыки, достаточные для того, чтобы пережить очередную ночь. Руководитель SOE Джон Смедли обещает продуманный крафт в больших количествах: можно будет собрать даже огнестрельное оружие. Естественно, легче играть будет в компании друзей, нежели поодиночке.

За основу при разработке был взят движок Forgelight, на котором вышла игра PlanetSide 2. К одному серверу смогут подключиться несколько сотен игроков. Компания собирается наладить активный диалог с пользователями. Если же что-то и не удастся внести в игру официально, вскоре игра получит доступ к Player Studio, а уж там любой мододел сможет не только создать контент, но и продать его.

Смедли считает, что каждый найдёт в H1Z1 занятие по душе: кто-то сможет обустроить себе целую крепость или захватить заброшенную тюрьму, кто-то предпочтёт ночь напролёт колесить на авто по заброшенным улицам. Стоит отметить, что в игре будет довольно много транспорта. А любители спокойных развлечений смогут выращивать капусту.

Приобретайте аудит книги на сайте yakaboo.ua по низким ценам. Эти книги помогут вам избежать распространенных ошибок в аудите предприятия.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .