avatar

The Crew выйдет не раньше осени

опубликовал в Игровые новости
The Crew выйдет не раньше осени The Crew
Ubisoft не перестаёт радовать поклонников анонсами своих эксклюзивов. Не так давно стала известна дата выхода «GTA про хакеров» Watch Dogs, а теперь пришла очередь The Crew. Глядишь, так и до Assassin’s Creed дело дойдёт!

Учитывая постоянные переносы Watch Dogs, Ubisoft не рискнули назвать точную дату релиза, Однако уже известно, что новая гоночная игра выйдет в начале осени. Совместная разработка Ivory Tower и Ubisoft Reflections обещает быть по-некстгенному красивой на всех целевых платформах.

Тем более что даже на многострадальной Xbox One игра пойдёт в 1080p, хоть и на 30fps. Ситуация на PS4 аналогична, ну а обладателям ПК беспокоится не о чем. Правда некоторым всё же придётся прикупить новую видеокарту. Помимо этого, различия между версиями минимальны, поэтому приобретя игру для одной платформы, вы можете быть уверены, что ничего не пропустите.

Кроме того, уже известна награда для тех, кто предзаказал игру. Наиболее доверчивым покупателям предоставят в пользование ещё три автомобиля: BMW Z4 sDrive35is, RAM SRT-10 и 2015 Ford Mustang GT. В придачу к этому игроки получат дополнительный набор для тюнинга бонусных авто, причём как изнутри, так и снаружи.

Также появится и специальное издание The Crew, которое будет содержать ещё один уникальный автомобиль: Mini Cooper S 2010. Для него также будет предусмотрен набор тюнинга.

Впрочем, российским игрокам это плюшки светят лишь летом, поскольку предзаказ в российском регионе не будет доступен раньше июня или даже июля.

На сайте можно купить книги из серии Книжный клуб или «Клуб семейного досуга» по низким ценам.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .