avatar

Dragon Age: Inquistition - игра о лидерстве

опубликовал в Игровые новости
Dragon Age: Inquistition - игра о лидерстве Dragon Age: Inquistition
Сюжет новой Dragon Age обещает с головой затянуть любого поклонника фэнтезийных RPG. Судите сами: игроку предстоит выступить в роли лидера Инквизиции, которая является независимой силой в самом разгаре гражданской войны. Кроме того, в мир живых открылись врата в другое измерение, и именно инквизиции придётся разбираться с толпами демонов. Поневоле начинаешь ощущать груз ответственности, когда от твоего решения зависят миллионы виртуальных судеб.

Креативный директор игры Майк Лейдлоу отмечает, что этот самый груз придётся тащить за собой через всю игру. Впрочем, совсем не обязательно быть добреньким малым: никто не запрещает выбрать сторону циничного зла. Пожалуй, в этом случае играть даже спокойней. Изначально главный герой выступит в качестве избранного, но только от игрока зависит, какой путь изберёт главный герой в дальнейшем.

Исполнительный продюсер игры Марк Дарра уточняет, что главной целью при создании игры была возможность стать настоящим лидером. Во время боя, все действия отряда зависят только от игрока, а следовательно и исход сражения.

Однако, инквизтор – это не просто палач, снимающий головы провинившихся. Нередко дальнейшее продвижение будет зависеть от решения тех или иных дипломатических вопросов. В качестве примера Дарра привёл возможную ситуацию, в которой Инквизиторам необходимо встретиться с храмовниками, однако те наотрез отказываются иметь дело с кучкой подозрительных личностей. Несколько выгодных знакомств со знатными персонами и аудиенция вам обеспечена.

Также Дарра сообщил, что на трёх играх в компании останавливаться не собираются, а значит можно рассчитывать и на дальнейшее возвращение в Тедас. Остаётся лишь надеяться, что Inquistition не повторит ошибок второй части.

Вам нравится Dota 2, но однообразие не даёт насладиться игрой в полной мере? Обзоры многих MOBA игр вы найдёте на сайте http://mobanet.ru/. Здесь собрано множество информации, как о родоначальниках жанра, так и о многообещающих новичках. Будьте одним из первых, кто сможет опробовать новый проект – может быть и вы сможете повлиять на его развитие!

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .