avatar

Beyond: Two Souls может заглянуть на PS4

опубликовал в Игровые новости
Beyond: Two Souls может заглянуть на PS4 Beyond Two Souls
За прошедшее время с момента релиза Beyond: Two Souls, только ленивый не поминал Quantic Dream крепким словцом при попытке вникнуть в сценарий. Если бы Two Souls была фильмом, то у критиков наверняка возникла бы масса вопросов к Дэвиду Кейджу, который фактически является «режиссёром» этого проекта. Чего стоят несостыковки в сценарии, неважная режиссура и прочие недочёты, достойные проходных короткометражек, но не продукта ААА-класса.

Однако, при всех своих недостатках, Beyond: Two Souls оказалась одной из самых красивых игр уходящей эпохи PS3, а в некоторые экшн-сцены действительно веришь: настолько реалистично они выглядят. Поэтому у игры немало поклонников. Но если верить слухам, у Кейджа появился шанс реабилитировать себя в глазах недовольных.

Сам факт возможного релиза Beyond: Two Souls получил ротацию в интернете после обсуждения портфолио одного из программистов Quantic Dreams. Среди прочего, там были найдены скриншоты главной героини, сделанные на PS4. Студия уже давно работает с девкитами новой консоли от Sony, но факт выхода переиздания Two Souls получил подтверждение только сейчас.

На данный момент о возможном переиздании известно не много. Скорее всего будет улучшена графическая составляющая, а также будут добавлены дополнительные сцены, которые не вошли в оригинальную игру. Режиссёрская версия, так сказать.

Оглядываясь на The Last of Us, шанс Two Souls на переиздание действительно высоки. Некоторые поговаривают, что Sony пошла на этот шаг ввиду отсутствия громких эксклюзивов в летний период. В любом случае, говорить о чём-то определённом пока рано, ведь никаких официальных анонсов ни Sony, ни Quantic Dream не делали.

Элитные часы Perrelet всегда ассоциируются с богатством и достоинством благодаря своему утончённому дизайну и надёжности. Эта швейцарская марка, начав свою историю в 18-ом веке, исчезла в 20-ом, но снова возродилась в 1995 году, чтобы подарить ценителям множество неповторимых моделей уникальных наручных часов.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .