avatar

Старкон 2014

опубликовал в Старкон
Старкон 2014 Старкон
«Старкон 2014» — уникальный крупномасштабный фестиваль, созданный для самых утонченных и преданных любителей фантастики.
Ежегодно здесь собираются те, кто искренне влюблен в Star Wars, Star Trek, Babylon 5, Doctor Who, Warhammer, Mass Effect, Stargate, Battlestar Galactica, Half-Life, Halo, Resident Evil, Transformers, Fallout, WarCraft и StarCraft; те, кто обожает комиксы Marvel и DC, те кто любит видеоигры, и для кого «Старкон» — не просто пустой звук.
Фестиваль имеет долгую и богатую историю: впервые прошедший в Москве в 1999 году, к 2012 он перебрался в Санкт-Петербург, где окончательно закрепил за собой статус крупнейшего конвента поклонников фантастики со всех концов России, а также стран СНГ и Балтии.
На сегодняшний день «Старкон» не имеет аналогов и предлагает отличные условия для ежегодного сбора поклонников жанра, а также представителей компаний, заинтересованных в активной целевой аудитории.

Вавилон 5 - мостик(Стенд российского фанкрыла)
soviet marine
stormtrooper

Продолжая расширять границы, с этого года Старкон становится кузницой талантов. Считаешь себя хорошим разработчиком видеоигр? А может у тебя есть небольшая студия, которая страдает от недостатка внимания игроков? Тогда тебе определённо стоит заявить о себе на Старконе. Расскажи о своей игре непосредственно игроку!
В рамках специальной зоны для разработчиков видеоигр ты сможешь создать свою зону презентации или даже поставить собственный стенд, где на протяжении двух дней ты сможешь сам в красках рассказывать о своей игре, устраивать конкурсы с ценными призами и вытворять все, что придет вам в голову, чтобы привлечь потенциального игрока.
Лучший стенд и лучшая игра, по мнению организаторов, будут награждены в рамках церемонии закрытия фестиваля 13 июля!



Для участия в выставке игровых проектов отправь заявку на e-mail: geekers.gamezone@gmail.com
Форма:

  • ФИО представителя.
  • Имя организации.
  • Количество участников.
  • Название вашего проекта.
  • Общее описание проекта.
  • Скриншоты, видеоматериалы игрового процесса или полноценный игровой трейлер.
  • Размер вашего стенда, предварительная планировка.
Дополнительную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте: starcon.pro/

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо .