avatar

Обновление 02.01.2013: Добавлен раздел знаний

опубликовал в Новости GameSetup
Обновление 02.01.2013: Добавлен раздел знаний Сегодня было произведено одно из самых важных и крупных обновлений в сообществе. Добавлен раздел знаний по разработке игр.

Теперь участники сообщества могут делиться знаниями и учиться друг и друга. Новый раздел призван сделать сообщество полезнее для разработчиков игр.

Структура нового раздела позволяет с удобством найти нужные знания для определенного программного обеспечения или для определенной сферы деятельности. Зарегистрированные пользователи, могут подписаться на интересные лично для них категории и эффективно следить за свежими топиками знаний поступающими в них, получая уведомления на почту и читая собственную ленту топиков, кроме того, и у незарегистрированных пользователей есть возможность подписаться по RSS.

Категории программного обеспечения будут постепенно пополняться. На данный момент были добавлены две самые популярные и актуальные для большинства разработчиков игр категории — Unity3D и CryEngine 3.

Предлагаю всем, у кого есть знания, которыми можно поделиться, сделать это в новом разделе:
http://gamesetup.ru/wiki/

«Нет силы более могучей, чем знание: человек, вооруженный знанием, — непобедим.»
М. Горький

5 комментариев

avatar
Растете не по дням, а по часам) Молодцы)
avatar
Кстати, в разделе знаний следует имхо поместить подраздел «монетизация» или «маркетинг». Как важную область знаний при разработке игр.
avatar
Он уже есть. В «сферах деятельности» посмотрите.
avatar
Ссылка: gamesetup.ru/wiki/areas/
Просто в блоке видны лишь пять подкатегорий, эта как раз шестая.
avatar
Да да, я нашёл её. Спасибо…
Чтобы оставить комментарий необходимо .